Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Нет контейнеров или ямы для сбора мусора. Весь мусор валяется вдолб дороги, растаскивается домашними, дикими животными и воронами. Ужасный запах и зловонье, мусор часто поджигается, что наносит непоправимый ущерб природе, а также риски для здоровья местных жителей, проходящий иногда грейдер, зарывающий мусор в землю - не выход, а маскировка проблемы. Создайте возможность вывоза мусора в зоны переработки


Светлана Веселова
Район: Лазовский
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 42473
Опубликовано: 14 Окт 2019 11:14
Ответственный: Администрация Лазовского района
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×