Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге возле дома. Два незакрытых ливневки


Денис Сушко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 42466
Опубликовано: 17 Окт 2019 17:35
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Денис Сушко

Здравствуйте. Ничего не было сделано. Прикладываю фото

23 Дек 2019 10:24

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! В дополнение данной информации сообщаем, что подрядной организацией проведены мероприятия по восстановлению решеток дождеприемников в районе дома № 9 по ул. Кирова.

19 Дек 2019 10:17

Денис Сушко

Здравствуйте. Уже 19 декабря, а ничего не изменилось

19 Дек 2019 10:17

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников в районе дома № 9 по ул. Кирова. Данные мероприятия будут выполнены до 10.12.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

08 Ноя 2019 09:53
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×