Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Гора мусора рядом с домом по адресу Киевская 20


Владимир Егорейченков
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 42456
Опубликовано: 20 Окт 2019 11:58
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Владимир Егорейченков

Мусор продолжает лежать огромной кучей и разлетается от ветра по территории

24 Ноя 2019 13:03

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в администрации города Владивостока. Разъясняем Вам для сведения, что 15.08.2018 года вступил в действие муниципальный правовой акт № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» (Далее-Правила) (принят Думой города Владивостока 9 августа 2018 года). Согласно п.п. 11.2.1. Правил, физические и юридические лица, индивидуальные предприниматели, собственники частных жилых домов должны принимать меры для сохранения объектов благоустройства и обязаны осуществлять своевременную и качественную организацию уборки принадлежащих им на праве собственности или ином законном основании земельных участков в установленных границах, а также прилегающей территории, обеспечивать вывоз отходов. В связи с тем, что вывоз твердо-бытового и крупногабаритного мусора, уборка придомовой территории и мест общего пользования входят в состав платы за содержание жилого помещения, включающей в себя работы и услуги по управлению многоквартирным домом, и является прямой обязанностью управляющей компании, представителям ООО «Первомайская управляющая компания-2» рекомендовано усилить контроль за качеством уборки придомовой территории и мест общего пользования, с составлением соответствующих актов с подписями жителей (при необходимости), разъяснено о недопустимости нарушения правил санитарного содержания обслуживаемой территории. Специалистами управления СЖФ администрации города Владивостока был произведен выезд и осмотр придомовой территории дома № 20 по ул. Киевской. На момент осмотра захламления мусором контейнерной площадки в зоне ответственности УК нет. По всем вопросам уборки придомовой территории Вы можете обращаться в санитарный отдел ООО «Первомайская управляющая компания-2» по телефону диспетчера: 8 (423) 248-92-46.

11 Ноя 2019 15:25
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×