Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ржавые перила, разрушающиеся тротуары, пыль и грязь на развязке на Окатовой


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42455
Опубликовано: 13 Окт 2019 20:02
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Вадим Горбуль

Здравствуйте! Дорожное покрытие согласен, находится в удовлетворительном состоянии, но на пешеходной части наносы из песка и мелких камней никто не убирал давно, примерно с весны. Будьте добры направить бригаду рабочих для ручной очистки пешеходной части развязки

07 Ноя 2019 18:38

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа ремонт тротуара и окраска лееров на развязке по ул. Окатовой не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог. Дополнительно сообщаем, что текущее содержание дорожной инфраструктуры осуществляется подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» (МБУ «СГТ») в рамках доведенного муниципального задания на 2019 год. На автомобильной развязке Окатовая – Героев Тихоокеанцев – Олега Кошевого ручная и механизированная уборка проводится два раза в сутки. Указанный участок находится в удовлетворительном санитарном состоянии.

06 Ноя 2019 11:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×