Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Сползающий с косогора тротуар в районе домов 17 и 19 по улице Окатовой


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42450
Опубликовано: 13 Окт 2019 19:56
Закрыто: 19 Окт 2019 10:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт тротуара в районе домов №№ 17, 19 по ул. Окатовая не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность ремонта вышеуказанного тротуара будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы.

19 Окт 2019 10:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×