Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Разрушенное бетонное покрытие на лестнице между домами Луговая 57а и 57б


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42430
Опубликовано: 13 Окт 2019 12:54
Закрыто: 30 Окт 2019 08:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно на 2019 год включить в план восстановление бетонного покрытия на лестнице между домами 57а, 57б по ул. Луговая в 2019 году не представляется возможным. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень обьектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год.

30 Окт 2019 08:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×