Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

08.08.19 был отправлен отчет о несанкционированной свалке, 13.08.19 получила ответ, что МБУ "Содержание городских территорий" было выдано предписание ликвидировать свалоку по указанному адресу до 15.09. На данный момент, 12.10, та мусорная куча так и не убрана (см. фото), прибавилось несколько новых. Требую оштрафовать МБУ "Содержание..." за невыполнение обязанностей.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Несанкционированные свалки
Сообщение №: 42417
Опубликовано: 13 Окт 2019 00:24
Закрыто: 16 Окт 2019 17:06
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Светлана! Ваше обращение рассмотрено. Сообщаем, что в связи с большим объемом работ по ликвидации несанкционированных свалок на территории ВГО, не удалось своевременно решить вопрос по Вашей предыдущей заявке. Повторно руководству предприятия МБУ «СГТ» дано задание на проведение работ в районе ул. Панфилова, 79. Срок проведения работ - до 01.12.2019 года.

16 Окт 2019 17:05
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×