Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Водитель маршрута #55 с гос.номером р640нс безобразно управляет транспортом. Невозможно даже нормально стоять, т.к. скорость автобуса и стиль вождения не позволяет этого. На просьбу ехать осторожнее водитель ответил: "что совсем спать что ли?". Т.е. совсем нет понимания, что такое цивилизованное вождение ОБЩЕСТВЕННЫМ транспортом. Водитель очень громко включает музыку, не слышно даже толком объявления остановок. (Репертуар "музыки" оставляет желать лучшего)) Просьба принять меры и штрафы к водителю. Спасибо за понимание.


Андрей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 42413
Опубликовано: 12 Окт 2019 12:09
Закрыто: 22 Ноя 2019 07:36
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 55 «3-я Рабочая – Площадь Борцов Революции – Диомид – 3-я Рабочая» осуществляет ООО «ДВ-ТрансСети». На рабочем совещании, состоявшемся 22.10.2019, руководителям автотранспортных предприятий указано на неукоснительное соблюдение постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» и правил перевозки пассажиров. Дополнительно сообщаем, Ваше обращение направлено в ОБДПС ГИБДД УМВД России по г. Владивостоку для принятия мер, в части касающейся.

21 Ноя 2019 09:07
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×