Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы при выезде с улицы Успенского на основную федеральную трассу в сторону города Владивостока. Постоянно замедленное движение, чтобы выехать на трассу, многочисленные ямы просто никак не объехать.


Ольга
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42411
Опубликовано: 24 Окт 2019 15:50
Закрыто: 28 Ноя 2019 09:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Ольга! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что, к сожалению, в 2019 году выполнить работы по восстановлению асфальтобетонного полотна дороги на выезде с ул. Успенского на основную федеральную трассу в сторону города не представилось возможным в связи с большим объемом работ по ремонту объектов благоустройства. Данные работы будут учтены в 2020 году при наступлении постоянных положительных температур наружного воздуха. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

28 Ноя 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×