Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Длительное время отсутствуют люки ливневой коммуникации. Рядом детский сад, потенциально опасно.


Тимофей
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 42407
Опубликовано: 12 Окт 2019 01:13
Закрыто: 13 Ноя 2019 14:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Тимофей! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решеток дождеприемников в районе жома № 24 по ул. Котельникова. Данные мероприятия будут выполнены до 10.12.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2019 14:34

Тимофей

Здравствуйте, карта приложения показывает некорректно адрес. Точный адрес Котельникова 24, дорога ведущая к детскому саду номер 182 за домом Баляева 50. Скриншот прилагается.

13 Ноя 2019 08:35

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что специалистом управления дорог и благоустройства проведено выездное обследование дорожного полотна в районе здания № 91 по ул. Луговой, открытых дождеприемников не обнаружено. Просим предоставить точную привязку к объекту.

28 Окт 2019 10:29
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×