Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! На протяжении долгого времени никак не можем наладить контакт и добиться исполнять свои обязанности УК "Хорошее дело", (ул. Некрасовская 53а). На предоставленных фото лишь малая часть нарушений и одно из последних обращений,уже от имени Фонда! Отвалившийся фасад домов, спуск к магазину (дорожка асфальтированная, угрожающая здоровью жителей, т.к.она в очень в плачевном состоянии-торчащие острые углы камней и т.п.). Растительность на крыше подъездов, не косится трава, не убираются подъезды и придомовая территория, ужасное состояние площадки ТБО и КГМ и вывоз их. Непредоставление выписки счетов домов и документов для избрания совета дома и т.д. При попытке смены УК всяческие вмешательства и помехи в этом! Обращались в многочисленные учреждения с обращениями и жалобами--результатов нет!


Роман Курлов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Длительное неисполнение заявок управляющей компанией
Сообщение №: 42405
Опубликовано: 11 Окт 2019 22:33
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×