Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Яма на дороге, нарушение дорожного покрытия у перекрестка на улице Севастопольской, мешает дорожному движению, является предпосылкой аварийных ситуаций


Сердюков Дмитрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42385
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:17
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

По обращению Сердюкова Дмитрия № 42385, размещенного на интернет-портале: http://СделайПриморьеЛучше.рф о неудовлетворительном состоянии автомобильной дороги по ул. Севастопольской г. Артема между домами № 8 и 12/1 сообщаю следующее: Представителями управления жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа совместно со специалистами МКУ «Управление благоустройства» города Артема (далее МКУ УБ г. Артема) (ул. Фрунзе, 82, тел. 4-26-66, директор Погорелов С.В), которому переданы в оперативное управление автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, проведено обследование указанного участка автомобильной дороги. В ходе обследования установлено, что на участке автомобильной дороги между домами № 8 и 12/1 по ул. Севастопольской г. Артема расположен технический колодец для доступа к водопропускной сети. Собственнику данного колодца направлен запрос о необходимости приведения его в нормативное состояние. И. о. заместителя начальника управления К.А. Шпак

14 Окт 2019 10:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×