Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отвратительный проезд к дому по улице Окатовая 14. Ее по сути не существует в каком плачевном состоянии она находится. Даже на картах ее перестали указывать. Люди объезжают через 4 других дома по дороге в одну машину.


Максим Семененко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42377
Опубликовано: 11 Окт 2019 20:00
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Максим! Ваше обращение, направленное в государственную информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объемом работ по ремонту объездных дорог, дорог с интенсивным движением и на маршрутах общественного транспорта Владивостокского городского округа, включить в план по благоустройству территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Ремонт проезда к дому № 14 по ул. Окатовая не входит в перечень планируемых мероприятий по ремонту дорог на 2019 год. Возможность ремонта вышеуказанного проезда будет рассмотрена при формировании планов работ на последующие годы. В дополнение информируем, что при определении перспективных планов на последующие годы в первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», а также согласно исполнительным листам по решениям судов. Дополнительно сообщаем, что в настоящее время работы по выравниванию грунтовых дорог города Владивостока с подсыпкой приостановлены, в связи с отсутствием щебеночно-песчаной смеси с5. Приостановка проведения работ обусловлена расторжением контракта с недобросовестным поставщиком щебеночно-песчаной смеси, который не выполнил условия контракта на ее поставку. С учетом изложенного, выполнить выравнивание вышеуказанного проезда в рамках выполнения работ по текущему содержанию также не представляется возможным. Приносим извинения за причиненные неудобства.

06 Ноя 2019 11:02
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×