Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Слева от ВГМТ дорога как после бомбежки. На фото ВГМТ слева.


Светлана
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42362
Опубликовано: 11 Окт 2019 18:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×