Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Необходим ремонт или замена асфальтного покрытия на перекрёстке Ул. Ломоносова. Перекрёсток находится между Ломоносова, 5 стр 2 и Суханова, 63.


Александра
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42352
Опубликовано: 11 Окт 2019 16:55
Закрыто: 11 Ноя 2019 14:28
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что, к сожалению, в рамках доведенных предельных лимитов бюджетных ассигнований на 2019 год и завершением сезонных работ, управлением дорог и благоустройства мероприятия по ремонту дорожного полотна на перекрестке (в районе дома 5, ст. 2) по ул. Ломоносова и д. 63 по ул. Суханова не планируются. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Ноя 2019 14:28
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×