Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Ямы в большом количестве, на перекрёстке ул. Фонвизина (перекрёсток Толстого - Некрасовская - Всеволода Сибирцева). Необходим ремонт или замена асфальтного покрытия. Автомобиль страдает.


Александра
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42347
Опубликовано: 11 Окт 2019 16:49
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×