Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Небезопасный пешеходный переход ввиду постоянной остановки на нем транспортных средств, поворачивающих на ул.Суханова. Пешеходов просто не видно водителям. Часто случаются наезды на пешеходов. Со сторона ул.Тихменева отсутствует тротуар к данному переходу, люди появляются на пешеходе из за деревьев на клумбе! Страшно переходить или ехать. Прошу перенести данный переход на более дальнее расстояние


Анна Губская
Городской округ: г. Уссурийск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42302
Опубликовано: 11 Окт 2019 10:21
Закрыто: 13 Ноя 2019 10:24
Ответственный: Администрация городского округа Уссурийск

Ответственный Администрация городского округа Уссурийск

Уважаемая Анна! На ул. Краснознаменной в границах от ул. Чичерина до ул. Пушкина оборудованы пешеходные переходы с соответствующими дорожными знаками, на пересечении ул. Краснознаменной с ул. Плеханова, ул. Краснознаменной с ул. Октябрьской, ул. Краснознаменной с ул. Тихменева. Перекресток ул. Краснознаменной и Чичерина оборудован регулируемым пешеходным переходом (светофором). Вопрос переноса пешеходного перехода на перекрестке улиц Краснознаменная и Тихменева в г. Уссурийске, был рассмотрен на заседании комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения на территории Уссурийского городского округа. По результатам рассмотрения комиссии принято решение отказать в переносе пешеходного перехода на перекрестке улиц Краснознаменная и Тихменева в связи с тем, что по информации предоставленной ОГИБДД ОМВД России по г. Уссурийску данный перекресток является не аварийный, отсутствуют дорожно-транспортные происшествия с наездом на пешехода. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

13 Ноя 2019 10:24
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×