Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Решение подтверждено

По адресу Уборевича д.6 (прямо напротив здания) сильным ветром обломало крупную ветку дерева. Данная ветка находится там в подвешенном состоянии уже более недели. Прошу принять меры.


Владимир
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 42264
Опубликовано: 10 Окт 2019 16:18
Закрыто: 06 Ноя 2019 12:22
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что подведомственным учреждением управления дорог и благоустрйоства администрации г.Владивостока работы по ликвидации сломанной ветки в районе д.6 по ул.Уборевича выполнены.

06 Ноя 2019 12:22
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×