Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Неудовлетворительное санитарное и техническое состояние салона автобуса. Маршрут 45 (ж/д вокзал - Угольная), гос. номер В458КО (перевозчик - "ДальАвтоТранс"). Автобус старый, всё рваное, ломаное. потрёпаное-потёртое-ржавое; вертикальная стойка шатается, проделав дыру в потолке (фото IMG_20190929_125913). Остановки не объявляются, на 13-м км остановку не сделал, а за городом, после Зари, ориентироваться сложно, особенно если много стоящих пассажиров. 29 сентября водитель вёл очень быстро, терминала безналичной оплаты не было.


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 42258
Опубликовано: 10 Окт 2019 15:06
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ирина Николаевна

Кто-нибудь убедился, что демонтированный автоинформатор, который вышел из строя по техническим причинам, исправлен и снова установлен, что остановки объявляются? Был ли перевозчику поставлен срок, в течение которого необходимо заменить автоинформатор?

14 Янв 2020 16:35

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Перевозку пассажиров по маршруту городского общественного транспорта № 45 «Ж/д вокзал - ст. Угольная» (далее – маршрут № 45) осуществляет ООО «Дальтранс-ДВ». По фактам, указанным в Вашем обращении, специалистами управления транспорта были проведены выездные мероприятия по проверки автобусов маршрута № 45. В ходе проделанной работы было установлено, что по состоянию на 15.10.2019 все автобусы вышеуказанного маршрута оснащены приборами приёма безналичной оплаты проезда, салон автобуса с государственным регистрационным номером В458КО приведён в удовлетворительное санитарное состояние. По вопросу работы автоматического объявления наименований остановочных пунктов сообщаем, в связи с тем, что автоинформатор вышел из строя по техническим причинам, он был демонтирован. После восстановления его работоспособности, он будет установлен на штатное место. Информируем, что по девяносто трём маршрутам городского общественного транспорта на территории Владивостокского городского округа ежедневно перевозку пассажиров осуществляют не менее 550 транспортных средств. В настоящее время обновлено около 40% пассажирского транспорта, планируется дальнейшее обновление, но в связи с высокой стоимостью автобусов, заменить весь подвижной состав в короткие сроки новыми автобусами не представляется возможным. Мероприятия по обновлению подвижного состава выполняются в соответствии с установленным автотранспортными предприятиями планами и будут продолжены с постепенной заменой всех старых автобусов на новые, в том числе и на маршруте № 45. Для приобретения в первую очередь рассматриваются низкозольные автобусы, с системой кондиционирования салона. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

14 Ноя 2019 09:17

Ирина Николаевна

А разве по правилам данного портала не должны дать ответ через 20 календарных дней? А прошёл уже месяц...

11 Ноя 2019 13:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×