Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На самом деле жалоба на разговор водителя по телефону безспецгарнитуры, но данный раздел здесь отсутствует. 9 октября 19 г., водитель автобуса на маршруте 55Д (перевозчик ООО "ДВ-ТрансСети") между остановками Покровский парк и Краевая больница разговаривал по телефону без использования спец. гарнитуры. Гос. номер автобуса второпях записать не успела, но его можно установить по системе ГЛОНАСС (если, конечно, он оборудован датчиком) и по номеру терминала безналичной оплаты. Время перемещения между указанными остановками - 9 ч. 8 мин. - 9 ч. 11 мин. Номер терминала оплаты - Т063490. Прошу принять меры к данному водителю и перевозчику. Сообщение также было направлено в управление транспорта на адрес transport@vlc.ru, но пришёл ответ, что это не является адресом для официальных обращений. Следовательно, на нарушение тоже не будут реагировать?


Ирина Николаевна
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Неудовлетворительное санитарное состояние
Сообщение №: 42256
Опубликовано: 10 Окт 2019 14:53
Закрыто: 19 Ноя 2019 11:10
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. На территории Владивостокского городского округа пассажирские перевозки по маршруту городского общественного транспорта № 55 «3-я Рабочая - Площадь Борцов Революции - Диомид - 3-я Рабочая» осуществляет ООО «ДВ-ТрансСети». Руководством автотранспортного предприятия по фактам, указанным в Вашем обращении, было проведено служебное разбирательство. По результатам проделанной работы водителю объявлен выговор и он был лишён ежемесячного денежного поощрения. Заместителем директора ООО «ДВ-ТрансСети» со всем водительским составом проведён внеплановый инструктаж по соблюдению постановления Правительства Российской Федерации от 23.10.1993 № 1090 «О правилах дорожного движения» и использовать во время движения только телефон оборудованный техническим устройством, позволяющим вести переговоры без использования рук. Дополнительно сообщаем, в случае нарушения расписания движения или других замечаний по работе общественного городского транспорта, для оперативного принятия мер, Вы можете обратиться в управление транспорта администрации города Владивостока по телефонам: 261-41-03, 261-43-34.

14 Ноя 2019 09:16

Ирина Николаевна

А разве по правилам данного портала не должны дать ответ через 20 календарных дней? А прошёл уже месяц...

11 Ноя 2019 13:58
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×