Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не светятся фонари в Покровском парке. Да, их постепенно бюьт, ломают, воруют, но оставшиеся при этом работали. Теперь темень.


Ирина
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 42251
Опубликовано: 10 Окт 2019 14:37
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×