Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день. На недавно отремонтированной в сентябре 2019 г. дороге, в районе ул. Окатовая, 66 ст3 (поворот на парковку к магазину "Помощник"), в асфальте появилась яма. Там же рядом с этим место частично отсутствует решетка ливневой канализации. Фотографии прилагаю.


Антон
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42243
Опубликовано: 10 Окт 2019 13:34
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Антон! Сообщаем, что в рамках аварийно-восстановительного ремонта выполнен ремонт наиболее разрушенных участков дорожного полотна дороги по ул. Окатовая на участке от остановки «Окатовая» до остановки «Воронежская». В настоящее время состояние дорожного полотна хорошее. На сегодняшний день объёмы по ремонту асфальтобетонного покрытия автомобильных дорог общего пользования местного значения Владивостокского городского округа, учтённые в муниципальном контракте на аварийно-восстановительный ремонт, освоены в полном объеме. Возможность устранения вновь образовавшихся повреждений дорожного полотна будет рассмотрена в последующие годы. Также сообщаем, что подрядной организации дано задание на восстановление решетки дождеприемного колодца, расположенного на проезжей части автомобильной дороги в районе ул. Окатовой, 66, ст.3. Планируемый срок выполнения работ 4 квартал 2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

18 Окт 2019 17:10
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×