Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

После поворота с ул.Русской на Столетия, в сторону центра. После ремонта валяется куча брущатки. А также деформировано ограждение.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 42199
Опубликовано: 09 Окт 2019 14:25
Закрыто: 08 Ноя 2019 15:31
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Анатолий! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что на момент проверки 07.11.2019 года брусчатка с пешеходной зоны была убрана. В части деформированной конструкции леерного ограждения в районе пересечения улиц Русская – пр-та 100-летя Владивостока сообщаем, что данные мероприятия учтены в реестре работ подрядной организации МБУ «Содержание городских территорий» и будут устранены при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за активную жизненную позицию.

08 Ноя 2019 15:31
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×