Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусы маршрута #63 систематически нарушают график движения. Сегодня, 09.10.19 автобус вновь не появился по расписанию: отправление с остановки Маяк в 8:50. Примите, наконец, меры по налаживанию графика работы общественного транспорта.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 42176
Опубликовано: 09 Окт 2019 09:09
Закрыто: 18 Окт 2019 10:31
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного, в пределах компетенции, сообщаем следующее. Перевозки по муниципальному маршруту № 63 «Маяк – Инструментальный завод – Кампус ДВФУ – Приморский океанариум» осуществляет МПВ «ВПОПАТ № 1». В связи с часто возникающими техническими неисправностями, по причине высокого износа подвижного состава, автобусы периодически сходят с установленного маршрута для проведения ремонтных работ. При этом, интервал движения увеличивается. Вместе с тем, руководством предприятия принимаются все меры по ремонту и замене подвижного состава согласно договорам с администрацией города. В ближайшее время планируется увеличить выпуск подвижного состава на указанный маршрут за счет автобусов марки Луидор, освободившихся с других муниципальных маршрутов регулярных перевозок. По состоянию на 11.10.2019 данные автобусы укомплектовываются экипажами и проходят необходимое техническое обслуживание. Дополнительно сообщаем, что в целях мониторинга передвижения автобусов по муниципальным маршрутам регулярных перевозок вы можете воспользоваться сайтом, предоставленным Администрацией Приморского края: http://transport.primorsky.ru/.

16 Окт 2019 12:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×