Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует остановочный пунк!


Евгений
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42110
Опубликовано: 30 Ноя 2019 11:15
Закрыто: 30 Дек 2019 17:40
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Евгений. Работы по обустройству остановочного кармана завершены.

30 Дек 2019 17:40

Евгений

20.12.2019 год. Работы по установке остановочного пункта практически не проводились.

20 Дек 2019 22:29

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Доброе утро Евгений!На Ваше сообщение от 03.10.2019 г. (№ 41884) того же содержания был направлен ответ о том, что работы по установке остановочного кармана по ул. Вокзальная будут произведены до конца декабря 2019 года.

02 Дек 2019 09:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×