Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день, совсем недавно я оставлял заявку 40742, которая была выполнена. Но сегодня 07.10.2019 я проехал по дороге с односторонним движением по Бородинской. На протяжении практически всей дороги, сняты люки и ливневки, передвигаться в некоторых местах просто невозможно. Думаю, что это результат действий металлосборщиков или других ваедалов. Прошу разобраться и оперативно, ещё раз делаю акцент Оперативно решить проблему с открытыми колодцами!!!


Станислав Мухин
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42094
Опубликовано: 07 Окт 2019 07:25
Закрыто: 24 Окт 2019 15:03
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Станислав! Сообщаем, что силами подрядной организации и организациями сетедержателей проведены мероприятия по восстановлению люков смотровых колодцев и решеток дождеприемников по ул. Бородинская (одностороннее движение) Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

24 Окт 2019 15:03
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×