Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте! Ракурс фото от точки угла здания ул. Спортивная, 6 в сторону кольца спортивной (юг). Летом рабочие производили работы по благоустройству придомовой территории, а именно тротуара, после всех своих дел оставили новый асфальт, бордюры и... Мусор в виде остатков щебня, асфальта, испорченным газоном, где был слой дерна на котором могли произростать наслаждения. Человек должен выполнить работы, но и вернуть как было.


Павел Семенов
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42091
Опубликовано: 07 Окт 2019 00:40
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Сообщаем, что по состоянию на 04.11.2019 после проводимых работ по ремонту тротуара в районе домов № 6-9 по ул. Спортивная строительный мусор убран, подсыпка растительным грунтом в районе дома 5 по ул. Спортивная, по возможности, будет произведена до 20.11.2019. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

11 Ноя 2019 10:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×