Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие тротуарной брусчатки на части тротуара


Мороховец Пётр
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное состояние внутридворовых проездов и тротуаров
Сообщение №: 42076
Опубликовано: 06 Окт 2019 19:08
Закрыто: 05 Мар 2020 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Петр! В дополнение к ранее направленному ответу сообщаем, что план ремонта объектв благоустройства на 2020 год сформирован. В плановый перечень ремонта объектов благоустройства вошли объекты по критериям степени аварийности, эксплуатации, с учетом финансового обеспечения на текущий год. В связи с большим обьемом необходимых работ, дополнительно включить в адресный список по ремонту объектов благоустройства мероприятия по восстановлению брусчатки на тротуаре в районе дома № 24 по ул. Адмирала Горшкова в 2020 году не представляется возможным. Ремонт брусчатки в указанном районе с учетом указанных критериев будет рассматриваться при формировании перечня ремонта объектов благоустройства на 2021 год.

05 Мар 2020 12:59

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

принято к повторному рассмотрению

17 Фев 2020 15:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×