Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Добрый день! Уже четыре недели сломался столб и висит на проводах. Звонки в электросети ничего не дают. Пообещали поставить в план. Наверно ждут когда оборвутся провода и ремонт будет дороже стоить, а дождутся, что кого-нибудь травмирует! В приемную дозвониться невозможно! Как решить проблему?


Дмитрий
Городской округ: г. Артём
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неработающее наружное освещение
Сообщение №: 42072
Опубликовано: 06 Окт 2019 19:02
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! В дополнение к ответу от 23.10.2019 № 597-Д на Ваше обращение от 07.10.2019 № 597-Д по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом по адресу Чехова, 6, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», сообщаю следующее: По предоставленной информации управляющей компании ООО «Артемовская электросетевая компания» от 28.10.2019 № 9576, работы по ремонту воздушной линии электропередачи с заменой аварийной опоры вблизи жилого дома по ул. Чехова, 6 выполнены. Тян А.Ю. 3-18-07

11 Ноя 2019 10:44

Прикрепленные файлы:
43268.pdf 918,8 КБ

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Дмитрий! Ваше обращение по вопросу аварийной опоры линии электропередач рядом с жилым домом по адресу Чехова, 6, размещенное на портале «Сделай Приморье лучше», было рассмотрено по подведомственности в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. -В адрес электросетевой организации ООО «АЭСК» направлено поручение о замене опоры линии электропередач по данному адресу, до настоящего времени ответ не получен. Как только будет предоставлен ответ от сетевой организации, в Ваш адрес будет направлен дополнительный ответ.

24 Окт 2019 15:00

Прикрепленные файлы:
42532.pdf 220,1 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×