Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Тротуары загрязняют отходы от лошадей. Кроме того, у хозяев нет документов на оказание услуг, не выдаётся чек


Дарья
Городской округ: г. Артём
Тематика: Загрязнение окружающей среды
Сообщение №: 42061
Опубликовано: 06 Окт 2019 13:11
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемые Дарья! Материалы по обращению направлены в отдел по исполнению административного законодательства Артемовского городского округа для принятия мер в рамках установленных полномочий. Информация о результатах проведенных мероприятий будет направлена дополнительно.

14 Окт 2019 15:52

Прикрепленные файлы:
41121-скан.pdf 302,3 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×