Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Огромная яма на кольце у тц россиянка


Дарья
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42059
Опубликовано: 06 Окт 2019 13:00
Закрыто: 23 Окт 2019 10:52
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Дарья! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что силами организацией сетедержателя ПАО «Ростелеком» проведены мероприятия по восстановлению технического состояния камеры связи по ул. Русская, 87/2 (65) (кольцо «Багратиона»). Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

23 Окт 2019 10:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×