Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствует разметка пешеходного перехода. Новый асфальт положили около двух-трех месяцев назад, а разметку так и не начертили. Водители не обращают внимания на знак и часто не замечают пешеходов, создавая аварийные ситуации, опасные для жизни жителей ближайших домов


Елена Капшук
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42052
Опубликовано: 05 Окт 2019 23:07
Закрыто: 06 Ноя 2019 11:04
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

По вопросу восстановления дорожной разметки типа 1.14.1 в районе дома №33 по улице Сахалинская сообщаем следующее. В настоящее время подрядная организация завершает работы по нанесению дорожной разметки на территории Владивостокского городского округа согласно ранее направленных заданий в соответствии с объемами, заложенными в муниципальном задании на 2019 год. На основании изложенного сообщаем, что возможность проведения работ по восстановлению дорожной разметки на рассматриваемом участке улично-дорожной сети, будет рассмотрена в перспективных планах работ по организации дорожного движения на территории Владивостокского городского округа, при условии достаточного денежного финансирования на данные виды работ. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни нашего города

06 Ноя 2019 11:04
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×