Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Требуется замена мусорного бака по указанному адресу. Этот находится в аварийном состоянии. Ему прям плохо. Спасибо (Второе фото для ориентира, мусорка стоит напротив ювелирной мастерской)


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Неудовлетворительное содержание фасадов зданий и сооружений, общественных мест
Сообщение №: 42042
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:46
Закрыто: 18 Окт 2019 09:45
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Спасибо за неравнодушное отношение к проблеме очистки территории города от мусора. Подведомственным учреждением МБУ «Содержание городских территорий» проведены работы по установке новой урны по вышеуказанному адресу.

18 Окт 2019 09:45
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×