Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Требуется замена (ремонт?) канализационного люка по указанному адресу. Это люк прям у фасада здания администрации города. Спасибо


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 42041
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:43
Закрыто: 30 Окт 2019 10:13
Ответственный: Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Ответственный Управление по вопросам ТЭКа Администрации Владивостока

Администрация города рассмотрела Ваше обращение по вопросу поврежденной крышки люка смотрового колодца, расположенного в районе здания по адресу ул. Светланская, д.22. и относящегося к сетям компании «Ростелеком». Сотрудниками компании проведены работы по замене крышки люка. Смотровой колодец закрыт.

30 Окт 2019 10:13
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×