Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Глубокие ямы появились на данном участке после ливней в конце августа, в связи с ремонтом дороги на Шефнера, многие автомобилисты вынуждены объезжать через Тунгусскую, тем самым разбивая автомобили и создавая аварийно-опасные ситуации на дороге. Участок дороги не продолжительный, около 200-300 метров, но находится в крайне удручающем состоянии


Вадим Горбуль
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42032
Опубликовано: 05 Окт 2019 08:44
Закрыто: 21 Окт 2019 17:47
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Вадим! Сообщаем, что мероприятия по восстановлению асфальтобетонного покрытия дорожного полотна в районе дома 17 по ул. Тунгусская, по возможности, будут выполнены за счёт средств, выделенных на аварийно-восстановительный ремонт в 4 кв. 2019 году. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

21 Окт 2019 17:47
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×