Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Автобусы, маршрута #63 регулярно нарушают график движения. Сегодня, 05.10.19 очередной раз не прибыл автобус, следующий с остановки Маяк в 7.00. В итоге приходится долго ожидать на остановке и возникают проблемы при поездке на о. Русский.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Нарушение графика движения
Сообщение №: 42028
Опубликовано: 05 Окт 2019 07:11
Закрыто: 18 Окт 2019 10:27
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Муниципальный маршрут регулярных перевозок № 63 «Маяк – Инструментальный завод – Кампус ДВФУ – Приморский океанариум» обслуживает МПВ «ВПОПАТ № 1» (2-360-360). Информацию о движении транспорта в режиме реального времени можно узнать в круглосуточном автоматизированном диспетчерском центре по тел. 260-52-52. В настоящее время, в связи с часто возникающими техническими неисправностями, по причине высокого износа подвижного состава, автобусы периодически сходят с установленного маршрута для проведения ремонтных работ. При этом интервал движения увеличивается. Вместе с тем, руководством предприятия принимаются все меры по ремонту и замене подвижного состава, в соответствии с договорными обязательствами. После поступления очередной партии новых автобусов, подвижной состав на маршруте № 63 планируется заменить и увеличить количество.

11 Окт 2019 12:36
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×