Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

На дороге возле Котельникова 17 ямы, не соответствующие ГОСТу, провалена решётка ливневой канализации.


Элина Юн
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги регионального и межмуниципального значения, Нарушение дорожного покрытия (ямы)
Сообщение №: 42023
Опубликовано: 04 Окт 2019 19:11
Закрыто: 16 Окт 2019 11:09
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемая Элина! В рамках рассмотрения Ваше обращения, поступившего на портал «Сделай Приморье лучше», об открытом люке колодца на проезжей части в районе ул. Котельникова сообщаю следующее. Сообщаем, что силами МБУ «СГТ» выполнены мероприятия по восстановлению дождеприёмной камеры, расположенной в районе д. 15 (17) по ул. Котельникова. Дополнительно будут проведены мероприятия по бетонированию обоймы данной камеры. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

16 Окт 2019 11:08
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×