Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

04.10.19 в 10.30 отправился на автобусе маршрута #81, номер госрегистрации В986В125. Отсутствует система безналичной оплаты проезда. Автобус старый и грязный. В 15.50 ехал на автобусе маршрута #60, номер госрегистрации ВО990 25, также отсутствует система безналичной оплаты проезда. Автобус в целом в хорошем состоянии, но в салоне очень сильный запах краски. Примите меры.


Иван
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Оплата проезда
Сообщение №: 42021
Опубликовано: 04 Окт 2019 16:18
Закрыто: 14 Ноя 2019 09:39
Ответственный: Управление транспорта Администрации Владивостока

Ответственный Управление транспорта Администрации Владивостока

Ваше обращение рассмотрено в управлении транспорта администрации города Владивостока и по существу изложенного сообщаем следующее. Специалистами управления проведено разбирательство в ходе которого было установлено, что в автобусах маршрутов городского общественного транспорта № 60 «Маяк -1-я Речка - Завод «Варяг» и № 81 «Маяк - Енисейская - Автовокзал» отсутствовали валидаторы (приборы приёма безналичной оплаты проезда) в связи с тем, что они были демонтированы и направлены на смену программного обеспечения. Смена программного обеспечения 07.10.2019 завершена, валидаторы установлены в транспортных средствах, осуществляющих перевозку пассажиров по маршрутам № 60, № 81. Дополнительно сообщаем, автобус с государственным регистрационным номером В986ВО/25RUS приведён в удовлетворительное санитарное состояние.

10 Ноя 2019 11:50
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×