Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие уличного освещения.


гость
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Освещение дорог
Сообщение №: 42016
Опубликовано: 04 Окт 2019 15:15
Закрыто: 09 Окт 2019 13:01
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Добрый день, мероприятия по оснащению улицы Замараева освещением планируются на 2020-2021 гг.

09 Окт 2019 13:01
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×