Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие тротуара на спуске у межквартальной дороги. При спуске от остановки общественного транспорта 14 школа и улицы Невельского 1 полностью отсутствует выделеная зона для пешеходов. Пешеходная тропинка с леерным ограждением на спуске очень необходима зимой и в тёмное время суток. Когда автомобили едут от домов и заведения общественного питания на улице Громова, то они не видят идущих по дороге пешеходов. Зимой эта дорога бывает скользкой, поэтому необходима защиты не только от машин, но и леерные ограждения для людей идущих с остановки. Просьба сделать тротуар и перила на спуске дороги идущей к домам по улице Громова 4,Громова 6,Громова 8, Громова 12 от остановки 14 школа (справа если идти к домам).


Петров Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 42007
Опубликовано: 04 Окт 2019 11:46
Закрыто: 07 Ноя 2019 09:59
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Ваше обращение, направленное в информационную систему «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в управлении дорог и благоустройства администрации города Владивостока. Сообщаем, что в рамках ограниченного финансирования и в связи с большим объёмом работ, включить в план благоустройства территорий Владивостокского городского округа на 2019 год все объекты, требующие реконструкции, капитального и текущего ремонта не представляется возможным. Информация о необходимости устройства пешеходной зоны на спуске дороги, идущей к домам №№ 4,6,8,12 по ул. Громова от остановки общественного транспорта «Четырнадцатая школа» и мимо дома № 1 по ул. Невельского принята к сведению и будет использована в дальнейшей работе при составлении перспективных планов последующих лет, а также установки дорожного ограждения на пешеходной тропинки. В первоочередном порядке в перечень ремонта объектов благоустройства Владивостокского городского округа включаются объекты по наказам избирателей депутатов Законодательного Собрания Приморского края и Думы г. Владивостока, оформленным согласно муниципальному правовому акту города Владивостока от 14.10.2008 № 55-МПА «О наказах избирателей», согласно исполнительным листам по решениям судов, при финансировании в соответствующих статьях расходов на текущий календарный год.

07 Ноя 2019 09:59
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×