Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Вероятно после выполнения каких то работ забыли убрать столб на котором был установлен знак. Уберите пожалуйста, не позорьтесь.


Анатолий
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42005
Опубликовано: 04 Окт 2019 10:33
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×