Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Перекресток ул. Есенина и ул.Чуковсокого: этот перекресток равнозначный, и когда двигаешься от трассы внутрь поселка, то должен уступать дорогу транспорту, выезжающему с ул. Чуковского. Проблема в том, что из-за высокого забора того, кто выезжает с Чуковского, обнаруживаешь лишь в последний момент, когда сам уже наполовину проехал перекресток. Нельзя ли там установить выпуклое зеркало?


Игорь Ханин
Городской округ: г. Артём
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 42003
Опубликовано: 04 Окт 2019 10:30
Ответственный: Администрация городского округа Артём

Ответственный Администрация городского округа Артём

Уважаемый Игорь! Ваше обращение рассмотрено в управлении жизнеобеспечения и благоустройства администрации Артемовского городского округа. По существу вопроса сообщаю: МКУ «Управления благоустройства» г. Артема (ул. Фрунзе, 82, тел. 4-26-66, директор Погорелов С.В.), которому в оперативное управление переданы автомобильные дороги местного значения общего пользования Артемовского городского округа, дано задание провести обследование пересечения ул. Есенина и ул. Чуковского г. Артема для определения необходимости установки и расчета стоимости установки сферических дорожных зеркал. После проведения обследования указанного перекрестка и получения необходимой информации будет принято решение о необходимости установки дорожных зеркал. В случае положительного решения при выделении дополнительных денежных средств в муниципальную программу «Содержание, ремонт автомобильных дорог местного значения, элементов улично-дорожной сети, обеспечение безопасных условий на улично-дорожной сети Артемовского городского округа на 2018-2020 годы», мероприятия по установки дорожных зеркал будут проведены силами МКУ «Управление благоустройства» г. Артема.

24 Окт 2019 15:09

Прикрепленные файлы:
42072.pdf 264,9 КБ
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×