Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается пешеходный переход на остановке "12 школа"


Никита
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 41992
Опубликовано: 03 Окт 2019 19:23
Закрыто: 07 Окт 2019 11:46
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Добрый день. В дополнение к ранее направленному письму прилагаем фото, сделанное 4 октября в 19.30 ч.

07 Окт 2019 11:46

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Никита. По сообщению ООО "Спасскэлектроконтроль", обслуживающему сети уличного освещения по ул.Краснознаменная, светильник на пешеходном переходе в районе автобусной остановке "12 школа" работает. Специалисты выезжали на место для проверки 4 октября 2019 года.

04 Окт 2019 16:51
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×