Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Не освещается пешеходный переход


Никита
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Пешеходные переходы
Сообщение №: 41990
Опубликовано: 03 Окт 2019 19:21
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте. Пешеходный переход по ул. Краснознамённая, в районе жилого дома № 46 был установлен 11 сентября 2019 года. Освещение пешеходного перехода запланировано на 2020 год.

04 Окт 2019 16:56
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×