Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Аварийные деревья Рассмотрено

Здравствуйте, возле дома 13 по ул. Калинина, с Углекаменск стоит большое старое дерево тополя, с которого падают сухие ветки людям на голову. Мы там живём и каждый день ходим под ним . Дом расположен в центре поселка


мария вавилкина
Городской округ: г. Партизанск
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Аварийные деревья
Сообщение №: 41955
Опубликовано: 07 Окт 2019 11:45
Закрыто: 11 Окт 2019 08:55
Ответственный: Администрация городского округа Партизанск

Ответственный Администрация городского округа Партизанск

Уважаемая Мария! Собственникам помещений в многоквартирном доме № 13 по ул.Калинина принадлежит на праве общей долевой собственности общее имущество в многоквартирном доме, в том числе и земельный участок, на котором расположен данный дом, с элементами озеленения и благоустройства. В связи с этим на вырубку дерева нужно решение общего собрания собственников ст.44 ЖК РФ.

11 Окт 2019 08:55
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×