Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Более месяца за домом расположенным по адресу Успенского 108 не вывозятся срубленные деревья.


Алла
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Некачественная уборка территории
Сообщение №: 41951
Опубликовано: 03 Окт 2019 13:06
Закрыто: 17 Окт 2019 10:44
Ответственный: Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ответственный Управление содержания жилищного фонда Администрации Владивостока

Ваше обращение, поступившее через портал «Сделай Приморье лучше», рассмотрено в администрации города Владивостока. Согласно информации, размещенной в государственной информационной системе жилищно-коммунального хозяйства (ГИС ЖКХ), многоквартирный дом № 108 по ул. Успенского включен в реестр лицензий управляющей организации ООО УК «Трудовое». По информации, предоставленной ООО УК «Трудовое», указанные в обращении деревья убраны силами управляющей компании в полном объеме.

17 Окт 2019 10:44
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×