Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Отсутствие крышек колодцев и ливневой канализации на дороге общего пользования улицы Каплунова. Также крышки отсутствуют на пешеходных тротуарах, косогорах и на газонах. Просьба закрыть колодцы и установить антивандальные крышки люков и крышки из полимерных материалов.


Петров Денис
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Отсутствие люков на коммуникационных колодцах
Сообщение №: 41940
Опубликовано: 03 Окт 2019 11:37
Закрыто: 25 Окт 2019 15:12
Ответственный: Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Ответственный Управление дорог и благоустройства города Владивостока

Уважаемый Денис! Сообщаем, что в адрес КГУП «Приморский водоканал» направлена заявка на проведение работ по восстановлению крышек люков колодцев на сети водопровода в районе Морского колледжа по ул. Каплунова, 7. Силами подрядной организации проведены мероприятия по восстановлению люков смотровых колодцев и решетки дождеприемника сети ливневой канализации, в том числе на зеленой зоне и остановке общественного транспорта. Дополнительно сообщаем, что на зеленой зоне расположен смотровой колодец сети связи, принадлежащий ОАО «НТК», без крышки люка. В ОАО «НТК» направлена информация о необходимости восстановления люка смотрового колодца. Благодарим Вас за неравнодушное отношение к жизни города.

25 Окт 2019 15:12
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×