Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

До сих пор стоит киосок и продолжается не законная торговля


Борис Борисович Ковтун
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: Торговля
Сообщение №: 41915
Опубликовано: 03 Окт 2019 02:25
Ответственный: Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Ответственный Административно-территориальное управление Первомайского района Администрации Владивостока

Уважаемый Борис Борисович! Ваше обращение, поступившее через информационную систему «Сделай Приморье лучше», по вопросу самовольного занятия земельного участка по адресу ул. Бурачка, д. 17а, рассмотрено. В рамках компетенции администрации города Владивостока, ранее проведены мероприятия по определению законности размещения торгового объекта по вышеуказанному адресу, в ходе которых объект - павильон «Овощи» выявлен как незаконно установленный и 04.10.2019 демонтирован муниципальным бюджетным учреждением «Содержание городских территорий». В ходе выезда на место, указанное в обращении, ранее в отношении лица, разместившего незаконно объект торговли, составлен протокол об административном правонарушении в соответствии со ст.7.23 Закона Приморского края от 05 марта 2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае». С уважением, заместитель начальника административно-территориального управления Первомайского района Ю.П. Апальков

04 Окт 2019 16:27
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×