Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Здравствуйте. Тысячу лет стоит этот «переход», нарушая внешний вид и комфортное прохождение граждан. Ремонтные работы не закончены, но они сейчас НЕ ведутся. Посему, прошу убрать этот ужас с тротуара. Спасибо


Милана Московко
Городской округ: г. Владивосток
Тематика: ЖКХ
Благоустройство: Несвоевременное восстановление нарушенного благоустройства после проведения ремонтных работ
Сообщение №: 41889
Опубликовано: 05 Окт 2019 15:35
Ответственный: Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

Милана Московко

Согласно Градостроительному кодексу Российской Федерации от 29.12.2004 N 190-ФЗ (ред. от 02.08.2019) (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.11.2019), Статье 52, пункт 4: «При необходимости прекращения работ или их приостановления более чем на шесть месяцев застройщик или технический заказчик должен обеспечить консервацию объекта капитального строительства». Так как при консервации обязаны убрать ограждения, в том числе и временные, вопрос: 1. Была ли проведена консервация данного объекта? 2. Если да — по каким причинам не убрали ограждение? 3. Если нет — по каким причинам не законсервировали объект?

31 Окт 2019 21:07

Ответственный Административно-территориальное управление Фрунзенского района Администрации Владивостока

На тротуаре установлено временное сооружение (ограждение) для безопасного прохода граждан. При визуальном осмотре, нарушений содержания ограждения согласно п. 3.13 муниципального правового акта от 15.08.2018 № 45-МПА «Правила благоустройства территории Владивостокского городского округа» не выявлено. Дополнительно сообщаем, обществом с ограниченной ответственностью «Арбат» в апреле 2019 года проделана работа по приведению вышеуказанного сооружения (ограждения) в надлежащий вид.

31 Окт 2019 15:41

Модератор Модератор г. Владивосток

направлено по компетенции

08 Окт 2019 11:11
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×