Размер шрифта:
Изображения:
Цвет:

Такого рода остановка существует в городском округе Спасск-Дальний! Мало того что она вообще не оборудована, знака остановки не видно, заезда для автобусов не существует, и сплошная линия разметки на дороге. Из-за этого автобус перегораживает проезд и невозможно двигаться дальше. Этой остановке несколько десятков лет, и властей города не интересует данная проблема!


Евгений
Городской округ: г. Спасск-Дальний
Тематика: Дороги в границах городских округов и сельских поселений, Дорожные знаки, разметка
Сообщение №: 41884
Опубликовано: 03 Окт 2019 12:40
Закрыто: 28 Ноя 2019 16:42
Ответственный: Администрация городского округа Спасск-Дальний

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Евгений, добрый день! Сообщаем о том, что в связи с неблагоприятными погодными условиями, работы по установке остановочного кармана по ул. Вокзальной, будут произведены до конца декабря 2019 года.

28 Ноя 2019 14:37

Евгений

Работы по установке остановочного пункта не производятся! Через 3 дня 1ое декабря.

27 Ноя 2019 17:32

Ответственный Администрация городского округа Спасск-Дальний

Здравствуйте, Евгений. По Вашему вопросу сообщаем, что зимой 2019 года, на встрече главы города с жителями района, был озвучен вопрос об установке остановочного пункта в указанном Вами месте. По итогам встречи, главой города была поставлена задача, установить в 2019 году автобусный остановочный пункт в районе дома №16 по ул. Вокзальная. Срок исполнения работ до 1 декабря 2019 года.

03 Окт 2019 17:42
Ваш браузер устарел!

Обновите ваш браузер для правильного отображения этого сайта. Обновить мой браузер

×